Перекрестье Миров

Объявление

Ближайший праздник:

---

Новости форума:

НАРОД! Форум только начинает жить! Гости, регайтесь! Форумчане! Тащите сюды своих друзей, родственников, знакомых и незнакомых!!!!! ~Эмма

Благодарности:

Ну пока никто в течении месяца особой активностью в игровых темах не отличился...

~Эмма

Действия в Игре:

читайте "информацию"

Важное:

По всем вопросам обращаться к Дамиру, Заре и Эмме (гл. админы), также можно обратиться к Круснику (тех. админу) и Кэлэри Раэ'Нару (глав. модератор)

Все вопросы по таблице:

К Кэлэри Раэ'Нару

Важные ссылки:

Сюжет Расы Правила

Миры...

Перекрестье миров... А в каком мире обитаешь ты? А может ты найдёшь портал? Поживём - увидим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестье Миров » Королевство Теней » Лес Теней


Лес Теней

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Какие там уловки.....я же не демон......
провела рукой по ноге и всё мгновенно затянулось, выхватила из батфортов стилеты и всадила их в живот Дамиру

0

92

А вот это ты зря...
Вытащил из живота стилеты, отбросил в сторону.На ранах заиграл огонь и они затянулись.
Мы же так будем драться целую вечность!
Вытащил кинжал времени, остановил время, всадил меч в шею Эммы, вернул время в нормальное положение.

0

93

И что ты этим добился?
убрала меч и в шее не осталось ни одного следа
Магический предмет.....
демонстративно закатила глаза

+1

94

Согласен, а вот этот - нет!
Дамир со скоростью молнии всадил самый обычный кинжал туда же, где только, что был меч.

0

95

фантаном брызнула кровь из сонной артерии, ослабленная сползла по дереву.......

0

96

Ну вот, видишь? Но мне надо убедится.
Вытащил кинжал из шеи Эммы и посыпал на неё порошок, от которого любое существо мнгновенно теряет сознание.Порошок был не магический, а скорее химический.Этот порошок специально для демонов-ассасинов изобрели в алхимических лабороториях Королевства Теней.

0

97

пока рана затягивалась силой теней, тени не пропускали ни одной перчинки под свою защиту.......
так что весь порошок осыпался наземь...........
Собрав последние силы Эмма запустила сразу два стилета, попав чётко в сердце Дамира, а после окончательно упала в забвение....

0

98

Рио меня побери! Только не в сердце!
Дамир упал на землю и стал постепенно превращаться в человека, теряя силы.Через минуту он уже мог разве, что ползти.
Грх... забыл.. надеть з-защиту... - Прохрипел Дамир и еле-еле подполз к дереву.Потом посмотрел на Эмму.
Х-хех... а т-ты ведь первая... п-потеряла... кгх... сознание... я п-победил... кгх... Ничего... щас подлечусь!
Дамир стал двигать руками рядом со своим сердцем, плюс ему помогали Тени.Через минут шесть Дамир сможет уже драться, хоть и не в полную силу.

0

99

тени сами затягивали раны.....девушка всё же лежала без сознания и потеряв достаточно много крови.....

0

100

Прошло шесть минут.Дамир поднялся на ноги.
Ну, вот... вроде чуть-чуть подлечился.Теперь займёмся Эммой.
Дамир вместе с Эммой телепортировался к себе в комнату в казармах.

--------Казармы >> Комната Генерала

0

101

-------> школа Ровейн
Чё я тут оказлась!? Блин, ещё и дождь!
превратилась в летучую мышь и полетела в сторону замка
Дамир, я тебя прибью!

----------------> замокЭмили

0

102

Аманда резко затормозила. Девушка быстро создала из тенйе две ктаны и осторожно пошла вперед.
"Что-то не так..."
Аманду резко свалил неверотяных размеров паук. Девушка уперлась ногами ему в брюхо и откинула от себя
-Готовся к смерти, Король Пауков!
Паук зашипел и набросился на аманду. Девушка лего запрыгнула ему на спину и попыталась пробить его толстую шкуру катанами. Из ран лилась зеленая кровь. паук взревел и скинул Аманду с себя. Король пауков наступил на девушку лапой и приготовился вонзить в нее жвалы.

0

103

Вошёл в лес вместе с Амандой...
Пришло время размятся!!
Хорошо что я придумал ещё одно заклинание!
Испробою новое заклинание!
Я оттощил паука от Аманды.
Предоставь это дело мне!

0

104

-Эй!
Аманда откинула паука подальше от Данте тенями
-Вот еще! Я сама с ним справлюсь!
Амнада спрятала катаны и направила руки на паука. Тени схватили паука за лапы и стали тянуть. Паук визжал, так, что оглохнуть можно было. Наконец раздался хруст и две ноги паука отлетели в стороны. Аманда отпустила паука и тот грохнулся на землю. Затем Король Пауков сделал ход конем. он прыснул на Аманду паутиной и та превратилась в кокон и упала.
-Ах ты...
Амнада попыталась выбраться, но паутина уже затвердела и она не могла выбраться из нее.
"Вот досада! Черт! у него же пвутина сжимаеться по мере всыхания!! Она меня раздавит!!"
Аманда пыталась призвать тени, но они не могли к ней пробиться сквоь кокон. А паутина медленно уменьшалась в размера, давя на Аманду. Девушка разъеренно зарычала и превратившись в волчицу стала рубит кокон изнутри.

0

105

Я разрубил кокон...
Ну всё я ей сейчас устрою!
Я зачитал заклинание и этот паук уменьшился в размерах до булавки.
Я просто наступил на него...

0

106

Аманда покатилась со смеху. Волчица каталась по траве.
-Гениально!
Аманда устало замерла на траве, лежа на спине продолжая хихикать.
"ой, сейчас лопну!"

0

107

Я притворился что он меня почти убил.
Ой ой он меня почти убил...
Потом я заржал.

0

108

-это он меня чуть не убил...Что-то я не в форме...
Аманда смотрела в небо, лежа на спине. Затем она превратилась в девушку и сложив руки под головой стала что-то тихо напевать.

0

109

Слушай пожет пойдём к порталам?Угодим в будуйщее...

0

110

-Зачем?
Аманда смотрела на появившееся звезды.
-Зачем куда-то идти...что-то делать?
Девушка не отрывала взгляда от звезд. На нее вновь накатила тоска.
"помню как мы с отцом смотрели на звезды..."

0

111

Да ладно!Пойдём!
Я посмотрел на Аманду.

0

112

-Я никуда не пойду...
Амнада закрыла глаз, но потом вновь открыла. Она абсолютно не хотела куда-либо идти.
"Я останусь здесь..."

0

113

Ладно тогда я пойду!
Я встал и отправился к порталам.

0

114

Аманда ничего не сказала. Она просто смотрела на звезды, вспоминая прошлое.
"Если бы не, они были бы живы...Я во всем виновата..И етеперь несу за это кару...Никогда себя не прощу! Я жалкая и нечтожная! Я не смогла даже своих родных защищить! Почему именно я - королева? Почему не Дамир?!"

0

115

Я телепортировал Аманду в руны

+1

116

-->Пещера-->
Прогуливаясь по лесу Мэл заметила зеленые еще совсем свежие пятна. УУУУ рубились, и без меня. Айяйяй, как нехорошо обделять бедную девочку! На всякий случай положила руку на рукоять легкого меча. Красиво, надо будет почаще сюда наведываться.. размышляя о всякой всячине двинулась дальше.
-->Замок Эмили-->

0


Вы здесь » Перекрестье Миров » Королевство Теней » Лес Теней