Перекрестье Миров

Объявление

Ближайший праздник:

---

Новости форума:

НАРОД! Форум только начинает жить! Гости, регайтесь! Форумчане! Тащите сюды своих друзей, родственников, знакомых и незнакомых!!!!! ~Эмма

Благодарности:

Ну пока никто в течении месяца особой активностью в игровых темах не отличился...

~Эмма

Действия в Игре:

читайте "информацию"

Важное:

По всем вопросам обращаться к Дамиру, Заре и Эмме (гл. админы), также можно обратиться к Круснику (тех. админу) и Кэлэри Раэ'Нару (глав. модератор)

Все вопросы по таблице:

К Кэлэри Раэ'Нару

Важные ссылки:

Сюжет Расы Правила

Миры...

Перекрестье миров... А в каком мире обитаешь ты? А может ты найдёшь портал? Поживём - увидим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестье Миров » Развалины Пром городка » Ровейн - Стрит


Ровейн - Стрит

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

То, что некогда было огромной, полной людей улицей, теперь лежит в руинах. Ветрины магазинов разбиты, осколки зданий лежат на асфальте... Теперь здесь темно и жутко...

0

2

Я немного уставшая бродила по заброшеным улицам.босые ноги резали осколки,но это было ничего.на одной из улиц я остановилась."Слишком устала...Надо передохнуть."Тут же я упала на осколки и слипающими глазами смотрела в небо.Синее и безоблачное небо...

0

3

Джон вышел из здания и, положив руки в корманы робы, побрёл по улице. Он был зол, но его злость постепенно сходила на нет. Он шёл медленно, думая о своём. Он старался идти бесшумно, не наступая на осколки. Всё было как обычно... Или нет? Что-то изменилось в этом месте. Он насторожился. Недалеко он увидел девушку. Она лежала на осколках.
...Чужая...
Он медленно достал из под робы пистолет и подошёл ближе.
-Кто ты?
Спросил он. Пистолет был за спиной...

0

4

Я почти заснула как услышала сзади мужской голос.От неожиданности я немного вздрогнула.Все еще смотря на небо я ответила:
-Сама не знаю...
Я перевернулась на бок и как маленькая сложила под щеку ладони.Один осколок пронзил руку и из раны полилась зелено-красная жидкость.Я прищурилась от боли.

0

5

..Что за...?...
Подумал Джон, увидя что кровь девушки какая-то... необячная, мягкоговоря.
...Врядли она опасна...Но я должен узнать, на кого она работает... Шаг первый...
Джон незаметно убрал пистолет. Потом он сделал вид, что только сейчас заметил порез:
-Аккуратнее.
Сказал он с улыбкой. Джон присел на корточки и достал бинт из внутреннего кормана робы.
-Дай мне руку. Я забинтую.

0

6

Я застеснялась.Посмотрела на мужчину.Потом неуверенно протянула руку.
-Вы не удивлены?

0

7

Джон аккуратно взял руку девушки и начал забинтовывать.
-Удивлён?
Переспросил он не отрывая взгляда от руки.
-А почему я должен быть? Кровь не обычного цвета? Такое видел. Наркотики и не такое выделывают...
Он решил сменить тему:
-Как тебя зовут?
Спросил он.

0

8

Я привстала
-Я не употребляю наркотики!
через несколкьо секунд я успокоилась и опять лягла.
-Я Алекс.А вы?

0

9

Джон наконец забинтовал руку.
-Я Джо...
Он сообразил, что сейчас сделает непоправимую ошибку и театрально закашлялся.
-Прости.
Сказал он, закончив кашлять.
-Я Кэлэри.
Он решил отвести разговор от опасной темы:
-А как ты сюда попала, Алекс?

0

10

-Я?Шла,шла и пришла.
Сказала я улыбнувшись голивудской улыбкой.
-А что ты хотел сказать сначала?

0

11

Я перевернулась на спину и смотря на "белогривые лошадки" ждала ответа.Облака превращались в разных чудных животных.Я верила что по облакам можно гадать.гадать будущее.Вот одна "лошадка" превратилась в смешную черепашку,а другая в странную ящерицу.Вот "лошадка"-кружок.Не много "проскакав" она превратилась...в сердечко.причем ровное.Вскоре появилась стрела,которая указывала на Кэлэри."Как-то это все странно...Может у меня уже глюки?..А может это знак?.."Я посмотрела на немного строгое лицо Кэлэри."А он все-таки красивый...Пускать дело на самотёк или все-таки пытатся понравится ему?Лучше всего по чуть-чуть..."
Я смотрела на странное облако и спросила у Кэлэри:
-Тебе не кажется странным вон то облако?

0

12

Джон сделал вид, что не услышал первый вопрос, но второй... второй его заинтересовал.
...С чего это она заговорила об облоках?...
Джон для интереса бросил взгляд вверх. Да, облака... Это толкала на руздумья. Но он сразу вернулся в реальность.
-Немного...
Рассеянно проговорил он.

0

13

-И чем же?
я медленно переводила взгляд с облаков на Кэлэри и обратно.Мне было интересно,его вижу только я,тогда это означало бы знак,но если и он видит...
-Знаешь,я часами могу смотреть в глубь неба.Оно заворажует,не правда ли?

0

14

Джон задумался. Его действительно чем-то притягивало небо. Но чем, он и сам не мог сказать. Но, по крайней мере, он отвёл разговор от опасной темы. Он уже понял, что она опасности не представляет... и вряд ли на кого работает.
-Пойдём лучше в здание.
Неожиданно предложил он.
-Сегодня не особенно тепло.

0

15

Я немного удивилась,но доверяя почти незнакомцу пошла за ним
-А куда ты меня ведешь?
как ребенок допрашивала я.

0

16

Джон добродушно рассмеялся.
...Совсем как ребёнок...
-Туда, где тепло.
Сказал он, а потом добавил, но уже тише:
-А если кондиционеры до сих пор не исправны, то возможно даже слишком...
Кашлянув, он посмотрел на лицо Алекс и, видимо проситав на нём что-то, сказал:
-Не бойся. Если б я хотел тебе зла, мы бы сейчас не разговаривали.
Он и сам не понял, почему решил помочь ей... Но пытался оправдать себя:
...Нельзя её оставлять одну. Здесь опасно...

0

17

-Спасибо.
после небольшой паузы я спросила:
-А зачем вы мне помогаете?
Через три секунды,набравшись силы я спросила:
-Я вам нравлюсь?

0

18

...Я и сам хотел бы это знать...
Но сказать правду он не мог хотя бы по тому, что не знал её... Но сказать что-то надо было...
-Скоро начнётся война группировок. Ты же не хочешь схлопотать пулю? Они ведь не спросят, кто ты.
...Ну ладно, это не совсем правда... но и не ложь...

0

19

-Война?
меня передернуло
-Ненавижу войну.А ты в ней будешь участвывать?
Я подходила ближе и ближе к Кэлэри

0

20

-Нет.
Ответил Джон.
-Я предпочитаю мирные пути. Но не все их любят...
Он здохнул:
-И иногда приходится делать всё силой...

0

21

-А ты добрый!-полушепотом произнесла я.
Я немного вздрогнула от холода."довольно холодно"
-Кэлэри,мне холодно.

Отредактировано Алекс (2008-02-21 18:36:16)

0

22

-Потерпи немного.
Сказал он.
-Мы уже близко.
Он указал нп одно из зданий. Оно не сильно выделялось среди других. Разве что вход был только один. В том смысле, что другие были заколочены, забиты... вобщем, закрыты всеми способами.

Переход -----> "СФ"

0

23

В пртивогазе ,с дозиметром в руке и фонарём на голове по улице шёл Крусник-Что-то здесь пустынно, обычно в города-призраки стекается много охотников...-Крусник Заметил Крышку колодца он подошёл поближе и посветил фонарём-Маркировка-ТУ-Значит тепловой узел.Позже спустимся-и продолжил свой путь дальше по улице.

0


Вы здесь » Перекрестье Миров » Развалины Пром городка » Ровейн - Стрит